Престижная ли работа оператора машинного доения?

Баклажан Григорович (43 лет) Мастер (2371), открыт 10 часов назад
7 ответов
Пушка Ушка Ученик (235) 10 часов назад
Судя по зарплате престижнее, чем московского учителя, инженера, врача.

Ну и вообще мы не в совке живём, сейчас всем на престиж плевать, уже давно в обществе не смотрят на статус человека.
Баклажан Григорович (43 лет)Мастер (2371) 10 часов назад
Вон че, смотрят у кого денег больше? ???
Пушка Ушка Ученик (235) Баклажан Григорович (43 лет), к счастью и сожалению смотрят наоборот. Чем у человека меньше денег, тем его больше уважают, жалеют и любят.
Гена Ефремов Мыслитель (9967) 10 часов назад
не престижная но и не зазорная, все профессии важны все профессии нужны
А если иными словами? ???
Гена Ефремов Мыслитель (9967) Баклажан Григорович (43 лет), Нормальная
Adil Molodezhnyi Мыслитель (9605) 10 часов назад
Да
Гуф умер
Adil Molodezhnyi Мыслитель (9605) Соболезную
Кирилл Искусственный Интеллект (114433) 10 часов назад
Это - ДПСников чтоли?
Неа. ??? Яндекс тибе подскажет. Т
Кришна В. Искусственный Интеллект (275821) 10 часов назад
....если вы будут искать престижную работу,
то придется есть офисные документы.