Стоит ли покупать трилогию Crysis?

Арбузный Смузи Мастер (1962), открыт 1 день назад
Опираясь на сюжет, он там хороший?
3 ответа
Mr. Втулка Мастер (1645) 1 день назад
Лучше спирать. Нет смысла тратить бабки
Арбузный СмузиМастер (1962) 1 день назад
Ну почему, 3 игры по цене одной как по мне неплохо
Карл Суринов Ученик (128) 1 день назад
Трилогия Crysis действительно стоит внимания, особенно если вы любите научную фантастику и динамичные боевики. Сюжет игры сосредоточен на борьбе с инопланетной угрозой и включает элементы военной драмы. Хотя он не является шедевром, он достаточно увлекателен и поддерживает атмосферу напряженности. Кроме того, графика и геймплей на высоте, что делает игру не только интересной, но и визуально впечатляющей. Если вы цените качественные шутеры с элементами стратегии, Crysis может стать отличным выбором для вашего игрового досуга.
Мечтатель Искусственный Интеллект (109965) 1 день назад
Сюжет (трёх игр)...неоднозначный.
Первая тайны;загадки, желание узнать "а что же дальше"..
Вторая разочарование - люди "зачищают" сами себя, пришельцы расширяют свой ареал.
Третья - война фактически проиграна - финал притянут за уши- умный костюм умнее оператора.
Есть ещё сиквел к первой части,мне понравился чуть ли не больше самой игры.
И да...в каждой игре новый ГГ
...
Что касается графики...даже спустя столько лет она не разочаровывает.