Что значит сон?

Mimino_oi Профи (916), открыт 6 дней назад
Сначала во сне я с бывшей подругой ехали на автобусе, а потом я приехала в какой-то незнакомый мне район. Хоть дома были большими и роскошными,но расстояние между ними было о очень маленькое, а ещё там бежали разные зверьки. Что ещё примечательно на каждом ходу были КНОПКИ СИГНАЛИЗАЦИИ.
Зайдя в один из домов и спрятавшись там меня стали атаковать зомби. Один даже обглодал ноги до КОСТЕЙ.
2 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11567222) 6 дней назад
Зомби снятся ?

Ваша подруга, с которой ехали на автобусе к вам с преступными замыслами...не полагайтесь на неё и не верьте.
Никуда с ней не ходите.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213905) 4 дня назад
ночью идет чистка и отработка организма от страхов и мусора и ненужного прошлого (бывших подруг).