может быть есть у кого-то такой опыт? если 1 раз в 3 дня выпивать 2 пузырька по 30 мл касторового масла при моём весе

MiF Искусственный Интеллект (160039), закрыт 1 час назад
может быть есть у кого-то такой опыт? если 1 раз в 3 дня выпивать 2 пузырька по 30 мл касторового масла при моём весе 150 кг, то можно ли уменьшить таким образом живот и какой может быть побочный эффект?
Лучший ответ
Elina kostelife Ученик (152) 9 часов назад
Касторовое масло часто используется как слабительное средство и может помочь в некоторых случаях, но его применение для уменьшения жировых отложений, особенно в области живота, не является эффективным или безопасным методом
Остальные ответы
Сергей Оракул (75301) 9 часов назад
глупости.
самый простой способ похудения это каждый день ходить по 10к шагов или больше. При том не наедаться как раньше.
Doc Johnson Высший разум (190799) 8 часов назад
потери веса точно не будет, ну, если только на количество оставленного в унитазе....
но количество жира таким образом не уменьшить, это точно