кто-то принимал Фуросемид и Торасемид регулярно? какой может быть побочный эффект, если я буду 1 раз в 3 дня

MiF Искусственный Интеллект (160039), открыт 8 часов назад
кто-то принимал Фуросемид и Торасемид регулярно? какой может быть побочный эффект, если я буду 1 раз в 3 дня принимать регулярно обезвоживающие 2 таблетки (1 таблетку Фуросемид и 1 таблетку Торасемид) для похудения при моём весе 150 кг?
1 ответ
Nos Искусственный Интеллект (290249) 7 часов назад
Укажите диагноз,на основании которого вы принимаете эти препараты