Игровой ноут хороший ли он ?

- Ученик (28), открыт 9 часов назад
1) Играбельны ли на нем 15.6 дюймов (RTX 4060, I7 13620H)?
2) Хорошая ли фирма coroful?
3) хватит ли 512 гб M2 ?
4 ответа
Серый Искусственный Интеллект (389003) 9 часов назад
Игровой ноут - это фейк.
-Ученик (28) 8 часов назад
Просил твоего мнения ?
Серый Искусственный Интеллект (389003) -, мозги тебе прочистил.
Ярослав ОвчинниковПрофи (851) 8 часов назад
Хахахаххахаа. Это не фейк. Мне интересно, где ты услышал такой бред.
Ярослав Овчинников Профи (851) 8 часов назад
Возьми комп. Ноуты сильно нагревается, и пока что компьютеры тащут по мощности (У ноутов видеокарты обрезанные, и можно взять RTX 3050 на пк, который будет мощнее RTX 4060, который в ноутбуке). Думаю, понадобится ещё минимум десятилетие, чтобы ноутбуки были во всём лучше ПК
-Ученик (28) 8 часов назад
1) там видюха на 140 ват не сильно оберазнна по мощности не много сильнее пкшной RTX 3060
Ярослав Овчинников Профи (851) -, 2) Да ладно? А смысл брать видюху, которая обрезана сильно, если за эти деньги можно взять эту же самую не обрезанную? И кстати, 512 гб мало сейчас. Минимум терабайт нужно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706701) 8 часов назад
интелы горячие бери с ryzen7
-Ученик (28) 8 часов назад
Есть такое на озоне только там видюха вроде обрезанная до 115 ват или 60 ват не помню точно
-Ученик (28) 8 часов назад
Процессор там же Ryzen но слабее на 40% вроде чем это т I7
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706701) https://technical.city/en/cpu/Core-i7-13620H-vs-Ryzen-7-7735HS