Сел аккамулятор на Iphone 14

Мирель Ученик (176), открыт 8 часов назад
Буквально полтора месяца назад купила 14 айфон и уже 93% аккамулятора это норм?И что в таком случае можно сделать?
8 ответов
Artemka Pharaonov Знаток (265) 8 часов назад
Нормально, замени аккумулятор
Иван Чукашов Ученик (126) 8 часов назад
Состояние аккумулятора в 93% спустя полтора месяца использования действительно вызывает вопросы. Обычно новые iPhone сохраняют большую часть емкости в первые месяцы. Возможно, причина в интенсивной эксплуатации или использовании ресурсоемких приложений. Рекомендуется проверить настройки, отключить ненужные фоновые процессы и обновить ПО. Если проблема сохраняется, стоит обратиться в сервисный центр для диагностики.
Я СОНИман Гуру (2604) 8 часов назад
много телефон юзаешь. пока ёмкость аккумулятора не упадет ниже 50% или он не вздуется, смысла менять нет
Павел Волгин Просветленный (33580) 8 часов назад
Ну, 7% может и не страшно...
МирельУченик (176) 8 часов назад
ну просто у многих такая емкость падает за год,а у меня за полтора месяца
Павел Волгин Просветленный (33580) Мирель, А ты когда измеряла он уже отлежался с улицы?
Павел ВолгинПросветленный (33580) 8 часов назад
И заряжен был полностью перед замером?
Попробуй подержать его после полного заряда еще пару часов на подсосе, не снимая с зарядки - что покажет?
Dreamcatcher Оракул (99665) 8 часов назад
снимать штаны и бегать
эти циферки фейковые, обращать на них внимание глупо
тем более строчить эти глупые вопросы в интернет
а приккинь, гугл бы тоже вкрячил эту шляпу в свою ОС, тогда бы вся тупорылая школота поголовно чахнула над гомноаккумуляториками своих гомнофончиков. а тут чахнут только ойфонодрочеры. ну успехов вам всем желаю!
МирельУченик (176) 7 часов назад
тебя кто так обидел?
Dreamcatcher Оракул (99665) Мирель, ты совсем глупая? слушай, чего тебе опытные и взрослые люди говорят. и больше не будь лохушкой со своим гомнофончииком