Как заработать подростку?

Extaz Exta Ученик (180), открыт 8 часов назад
Заработал 1000 на играх, в месяц. Слышал про серфинг копирайтинг рерайтинг и отзывы. Где можно заработать ± 10000 рублей в месяц?
5 ответов
кибер трон Просветленный (42108) 8 часов назад
на сайте кькомент тыща в день это часа три работы
Alex Ivanov Просветленный (20931) 3 часа назад
"Слышал про серфинг копирайтинг рерайтинг и отзывы" - на серфинге и отзывах столько не заработаете. А рерайтинг и копирайтинг - 50-100 рублей за написание страницы уникального авторского текста - подойдет?