...а кто больше зарабатывает инагенты на Западе или прокремлевские в России??

MK Гуру (2714), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
так ,кто продадный?
8 ответов
Гражданин Гуру (3215) 4 часа назад
Прокремлёвские иноагенты? Ого
Александр Трофимов Высший разум (4897428) 4 часа назад
Хм...а с какой целью интересуетесь....в какую сторону переобуться, а?
Тока честно!)))
Victoria Просветленный (34181) 4 часа назад
На западе нет иноагентов, США просто стрелки любят метать, т.к. там фашизм - человек виновен пока не докажет обратное.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (221748) 4 часа назад
Все иноагенты могут зарабатывать только на русскоязычной публике. Ну и где ее больше?
ril rio Мыслитель (6992) 4 часа назад
Соловьиный понос по моему, без конкуренции, на первом месте в мире по получению бабла за свои высеры.
reverso context Оракул (87079) 4 часа назад
Кремль платит не торгуясь и спроса не учиняя.