Перестал работать ю-буст

Bogdan pruos Ученик (95), открыт 7 часов назад
не работает ю-буст выдает ошибку 1002
7 ответов
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293720) 7 часов назад
И? Ищи другие пути обхода замедления.
Данил Тунда Знаток (254) 7 часов назад
у многих неработает, просто жди пока пофиксят
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7957) 7 часов назад
Роскомпозор придумывает Забор, которым ограждает население за выход за подконтрольную территорию в интернете.

Забор на первых порах ещё хлипкий, не прочный, с дырами в нём.

Кто-то находит "дыру в заборе" и начинает в неё вылазить за пределы забора.

Пока таких "ходоков" мало, хозяину забора, роскомпозору, пофиг. Потому что через дыры выходят мало народа, и ради малого количества укреплять забор ещё не выгодно.

Но, про эту дыру в заборе некоторые ходящие в неё громко распространяются и народ начинает массово через неё ходить наружу, за забор.

Натаптывается дорога к этой дыре, по которой хозяин забора, Роскомпозор, вычисляет эту дыру, смотрит, сколько народа всё равно ходит за забор, и закрывает эту дыру, чтобы не ходили.

Снова кто-то находит ещё одну дыру в заборе — и история повторяется.

Вот если бы "Ходящие за забор" молчали бы в тряпочку и не рекламировали свою дыры в заборе, то так бы этими дырами бы и пользовались дальше.

Но неееет! — надо обязательно похвалится, что ты вот какой вумный, через дырку умеешь за забор ходить!

Набегает толпа ламеров, натаптывает дорогу к дыре, Роскомпозор по этой дороге выявляет дыру и заливает и эту дыру бетоном.

Думайте, прежде чем всем рассказывать, как вы доблестно умеете в дырки за забор ходить.
Стивен СигмаГуру (4449) 7 часов назад
бессмысленный ваш ответ, совершенно
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7957) Стивен Сигма, "Боливар не вынесет двоих"
неПомню неЗнаю Профи (941) 7 часов назад
Сейчас у всех я так понимаю такая проблема, лучше использовать запрет если так сильно нужен ютуб, его можно на гитхабе скачать https://github.com/censorliber/zapret/blob/main/README.md
Bogdan pruosУченик (95) 7 часов назад
запрет у меня тоже работать перестал причем еще давно