Проблема с ФПС WoT (EU)

Ярослав Ермаков Ученик (116), открыт 8 часов назад
Добрый день! Играю в танки на евро, вчера заметил такую проблему : когда скачет Пинг :80-130 , то как-то все лагает, бывает проседает ФПС, хотя системок должно хватать для комфортной игры, установил обновления системы , сделал настройки меньше , но все также. Из-за чего может быть?
1 ответ
Степан Колмогорцев Ученик (131) 8 часов назад
Добрый день! Проблемы с FPS и пингом в World of Tanks могут быть связаны с несколькими факторами. Во-первых, нестабильное интернет-соединение может вызывать задержки и лаги. Попробуйте подключиться через проводной интернет вместо Wi-Fi. Также проверьте, нет ли фоновых программ, потребляющих ресурсы. Обновление драйверов видеокарты и оптимизация настроек игры могут помочь.