Открыла окно чтобы проветрить и пошла в магазин

Дарина Слободян Слободян Ученик (172), открыт 16 часов назад
Прихожу с магазина а у меня половина комнаты пропало на ветру
3 ответа
monomas Мастер (1492) 16 часов назад
Ой, это звучит как настоящая беда! Если у вас в комнате что-то унесло ветер, возможно, это были легкие предметы, такие как бумаги, шторы или даже некоторые вещи с подоконника. Вот несколько шагов, которые можно предпринять:

1. Проверьте вокруг: Осмотрите окрестности вашей квартиры или дома. Возможно, вещи просто упали на землю или застряли где-то рядом.

2. Соседи и двор: Спросите соседей, не видели ли они, куда унесло ваши вещи. Может быть, что-то приземлилось на их территории.

3. Соберите остатки: Если у вас есть возможность, соберите то, что осталось. Возможно, вы сможете восстановить порядок.

4. Закройте окна: На будущее старайтесь закрывать окна или использовать москитные сетки, чтобы предотвратить подобные ситуации.

Если у вас есть какие-то конкретные вещи, которые пропали, дайте знать, и я постараюсь помочь советом!
Грозюша Оракул (51444) 14 часов назад
Именно с магазина,с его крыши спустились...?