В СССР у всех кроме русских была родина, это была "империя наоборот". Все соки высасывались из России на содержание жалких недореспублик. Все русские традиции были запрещены, обсмеяны и обплеваны, русский народ спаивали.
Лажа! Было такое понятие как временная регистрация. Как и сейчас, собсно. Если покинул родной край и тебе нужны социальные блага, получаешь временную регистрацию и пользуешся социальными благами в другом регионе. Если блага не нужны, то до 90 дней можешь жить где душе угодно. ;-)))
Переоформить прописку невозможно. По простой причине - она отменена почти 30 лет назад.
Alex 70
Loony, она не отменена, а просто переназвалась в - регистрацию, что принципиального изменилось то при этом ?! Ну да, для не имеющих жилья стала необязательной, благодаря чему появился новый класс неимущих - БОМжи !! Здорово стало ?! :))