Какие были отношения между Русскими и Казахами в брежневскую эпоху?

Игорь Сергеевич Новичок (0), открыт 3 часа назад
7 ответов
clichok Искусственный Интеллект (147509) 3 часа назад
старший брат - должен всегда быть старшим братом и воспитывать младшего, что бы тот не одичал ;)
Владимир Чернов Просветленный (45428) 3 часа назад
Отношения уважительные и добрососедские. Казахи из разных жузов между собой хуже общались, чем с русскими, немцами, украинцами и прочими. Бардак начался при Горбачёве, земля ему, твари, стекловатой.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (221748) 3 часа назад
В СССР отношения между народами были самые теплые. И если даже кто-то там испытывал какую-то ксенофобию, то прятал свои предрассудки так далеко, как только мог. Это было просто неприлично.
* Искусственный Интеллект (708939) 3 часа назад
Да мы казахов только на плакатах о дружбе народов и видели.
Максим Плотарев Просветленный (34208) 3 часа назад
Нормальные . Но сами казахи друг с другом могли поцапаться, выясняя чей жуз главнее. А к русским относились хорошо,и даже считалось престижным выдать дочь замуж за русского-это ли не показатель!