Почему работа на самой тяжёлой и напряжённой физической работе даже за большие деньги не считается мазохизмом?

Костлявая Смерть Мудрец (10654), закрыт 1 час назад
А жизнь в неудачном браке ещё как считается мазохизмом, даже если у тебя до вступления в неудачный брак был страх остаться одному?
Лучший ответ
Остальные ответы
Даб-даб Мастер (1185) 6 часов назад
мазохизм - это когда тебе нравится получать боль, на работе тебе за нее платят, а в браке тебе никто ничего не дает
Костлявая СмертьМудрец (10654) 6 часов назад
Все равно всех денег не заработаешь. Это чревато потом работать на аптеку, чем на еду и семью, которая у тебя есть.
Даб-даб Мастер (1185) Костлявая Смерть, тебе и платят за эту работу больше, а смысл работать на семью которая тебя с говном нар равне не ставит даже?