Это правда, что тушёную капусту Можно есть сколько угодно и не поправишься. ?

инна максимова Ученик (50), открыт 6 часов назад
5 ответов
ilana moses Искусственный Интеллект (271910) 6 часов назад
в тушеной капусте есть масло, с которым она тушится. как что не правда.
Гена Ефремов Мыслитель (9967) 6 часов назад
Бред. Был один такой в сша жрал капусу тушёную и бобы, надристал всю комнату и сдох(к сожалению я сейчас без шуток), даже есть в видео по типу: Самые глупые смерти