У вас была девка которая одевала каблуки и становилась выше вас?

сириус Мудрец (12779), открыт 5 часов назад
Вы чувствовали неудобство когда ходили с ней ?
6 ответов
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103187) 5 часов назад
Да.
Нормально. Без каблуков-то она не такая высокая.
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7957) 5 часов назад
нет. Во мне 188 см, среди знакомых любых девок не было ещё, с кем можно было бы глаза в глаза стоя смотреть, даже если на ней туфли на шпильке.
Что печалит. Ибо гномочки не интересны, а вот с кобылками мало знаком...
Светлана Блок Мудрец (15424) 5 часов назад
Неа... У меня был парень не очень высокого роста, когда я надевала каблуки, он делался ниже меня ... Ему это нравилось...)))
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (188815) 5 часов назад
Выше меня баба вряд ли будет...даже на каблуках...