Баги Stalker 2

Дмитрий Козлов Знаток (276), открыт 19 часов назад
Постоянно ловлю такие баги с освещением и белыми волосами/бородами у персонажей. У кого то встречалось такое? Если да, то как чинить? Игра пропатчена до 1.1 Настройки: графика средняя +FSR, TSR на Quality. Железо: Ryzen 5 5500, Radeon RX 6700 XT, 16 гб ОЗУ. Драйверы обновлены. Отключение FSR улучшения не дает. Если выставить дефолтные высокие настройки графики без "улучшайзеров", то картинка вообще какой то зернистой становится. Есть подозрение, что конкретно моя виядха такие артефакты выдает, т.к. нигде подобного я не встречал.
2 ответа
Тоха Пацер Гуру (4258) 19 часов назад
МОШОНОЧНЫЙ СОСАЛЬЩИК ГРИГОРОВИЧА
длп ггг Мыслитель (6785) 19 часов назад
А чё ты хотел от сралкера? Ладно, бухтеть не буду, вполне возможно что это что-то с шейдерами или с освещением попробуй их покрутить