Не могу найти игру, чиби, был мультиплеер, название из трех заглавных английских букв

Хара дялвдвдад Ученик (96), открыт 1 день назад
БЛИН ПОМОГИЕТ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА ЧО КАК УЗНАТЬ
в общем, я играл в игру такую, там были чиби персонажи, она была 3д. можно было купить одежду, прически и все такое за монетки(вроде и не только за монетки??), были мини-игры, хорошо помню паркур. можно было создать свой сервер и поиграть с другом(хотя у меня раньше никогда не получалось, не работало), можно было добавляться в друзья. название из трех заглавных английских букв, но я не помню каких...
1 ответ
Рустам Абдрашитов Мудрец (10426) 1 день назад
Скорее всего, это игра KAG (King Arthur's Gold) или TUG (The Untitled Game), но наиболее вероятно, что вы ищете:

PVZ (Pixel Versus Zombies) или VRO (Virtual Reality Online)

Но учитывая описание с чиби-персонажами, кастомизацией, паркуром и мультиплеером, больше всего похоже на:

KoGaMa (хотя это не три буквы, но часто сокращается до KGM)

Возможные варианты также:
- MPS (My Pet School)
- UGC (User Generated Content)
- RMS (Roblox Mini Server)

Чтобы точнее определить игру, уточните, пожалуйста:
1. В каком примерно году вы играли?
2. На какой платформе (ПК, мобильный телефон, консоль)?
3. Помните ли какие-то конкретные элементы интерфейса или особенности графики?
4. Была ли это бесплатная игра или платная?
Хара дялвдвдадУченик (96) 1 день назад
1.играл в 2023-2024
2.на мобильном телефоне
3.помню, что офомление было в мягких цветах, милое такое, кнопки были с закругленными краями, цвета нежно розовый, желтый, возможно голубой
4.игра была бесплатной, скачивал в плей маркете
спасибо, что помогаете?
Рустам Абдрашитов Мудрец (10426) Хара дялвдвдад, KoGaMa