Мстят ли мужчины за отказ

Наталья Войсковая Ученик (197), открыт 5 часов назад
Будет ли мстить мужчина за отказ в близости на грани процесса и как ?
11 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (94955) 5 часов назад
Если вообще не даёшь, но просишь об услугах, то да, а так, какая разница
Reydar Профи (888) 5 часов назад
Полностью адекватный - нет.
А другие могут отомстить тем, от чего вы отказались)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221568) 5 часов назад
да, думаю не только месть.-но и сплетни и шантаж..-ты его опустила на самое дно!...жди!! не надо было доводить до такого состояния.. нет мозгов!...
Астрал Мыслитель (5020) 4 часа назад
Очень, да даже за просто отказ на улице, уже можешь не вернуться домой
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38997) 4 часа назад
Скажи ему-Не готова к постельным отношениям.Сначала ЗАГС,потом постель.
Stiv Мыслитель (9197) 3 часа назад
Если человек неуверенный в себе у него комплексы или психическая нестабильность то однозначно будет обижаться, мстить или портить. Нормальный психологически сильный и стабильный мужчина отнесется с пониманием и уважением к выбору женщины