Чем можно объяснить невероятную тягу к скупке разной одежды при всей возможности купить жилье и не покупать его?

Аленушка Просветленный (39294), закрыт 1 месяц назад
Это играют в крови те времена когда нечего было надеть?
Лучший ответ
. Просветленный (22719) 1 месяц назад
Сейчас цена на тряпки стала меньше цены на еду и эта дешевизна толкает людей к приобретению барахла, которое во многих случаях вообще не нужно.
А квартира стоит дорого, жалко денег.
Остальные ответы
Psychologist Мыслитель (6269) 1 месяц назад
Это играет в крови отсутствие некоторых мозговых клеток
Зумер Мудрый Мыслитель (7662) 1 месяц назад
Это хобби такое. Муж зарабатывает на квартиру и это его хобби, а жена зарабатывает на Валберис и это её хобби.
Ромуэльсон Оракул (96884) 1 месяц назад
Тем,что на жильё кто -никто а разинет хлебало... А одежда твоя-и только твоя...
Буря Оракул (57298) 1 месяц назад
Всмысле? Вы не можете купить себе жилье только потому что покупаете лишние две пары джинсов в месяц?)))
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (118490) 1 месяц назад
Это демократические ценности в деле! Демократическими ценностями заменяют истинные, и стригут купоны с лахов! ;-)
Ясен пень семья, жилье, и проч важнее чем тряпки! Но буржуи мастерски делают наоборот! ;-) Зачем нужжна семья и жилье если нет штанов от дольче-габбано??? ;-))) А простые штаны, ток у лахов.
Александра Знаток (453) 1 месяц назад
Как сегодня зашла в золотое яблоко, и вышла. Ходить вообще не возможно. Какое-то сумасшествие. Лучше в родной рив гош.

Иду и думаю : какая разница guess на тебе или что, разницы нет. Вообще.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (472981) 1 месяц назад
Что-то я сомневаюсь, что НЕпокупка пары платьев даст мне возможность купить квартиру
коша Искусственный Интеллект (164083) 1 месяц назад
человек стресс компенсирует. дешевле покупать шоколад или в секонде