Как вы находите gore тут???

чел Ученик (154), открыт 6 часов назад
Это искренний вопрос, мне действительно интересно как у людей тут получается найти что-то шокирующие в тысячах вопросов ни о чем. Это ищут как-то целенаправленно, или такого контента тут на столько много что получается натыкаться так часто?
Попался комментарий об этом на ютубе, воо интересно стало
2 ответа
Александр Гусев Ученик (224) 6 часов назад
Я по приколу смотрел здесь вопросы и мне попался очень неприятный. В том вопросе котенка распилили пополам. Я конечно кинул жалобу на вопрос и его удалили. Однако я сидел в афиге после этого.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (9872) 6 часов назад
сам появляется время от времени, где-то ближе к ночи, когда вопросов мало и модеры спят.
P.S. никто в здравом уме не станет это искать целенаправленно