Кому вы отдадите наибольшее предпочтение в службе: спецназ или морпех

Субэдэй Стантов Мыслитель (6073), открыт 6 часов назад
Куда бы вы конкретно шли если бы хотели
7 ответов
кибер трон Просветленный (42108) 6 часов назад
я бы в милионеры пошол нахер мне добровольно на мясо сдаватся
Александр ПашинПрофи (659) 6 часов назад
Ахахаха+
Субэдэй СтантовМыслитель (6073) 5 часов назад
А кто сказал что нужно идти воевать, если можно идти в военное училище
Rider64RUS Искусственный Интеллект (117767) 5 часов назад
Спецназёры - элита.
Но я не хочу обратно, уже давно отслужил и снят с учёта ?
И морпехи и вдв элита
Павел Волгин Просветленный (33580) да, пацан, тебя еще учить и учить... то, что назвал ты - это рода войск. А элита - она и есть элита: лучшие из лучших... Даже в стройбате есть элита...
Павел Волгин Просветленный (33580) 5 часов назад
Комендантская рота: тепло, светло и мухи не кусают...
Это не так интересно
Павел Волгин Просветленный (33580) Субэдэй Стантов, А ты в перечисленных собрался в войнушку играть? Так там иногда немножко убивают...
Павел ВолгинПросветленный (33580) 5 часов назад
И риплея нет...
Война - это в первую очередь экономика, потом уже пленные. А в мирное время людей погибает и то больше
Павел Волгин Просветленный (33580) какие, нахрен, пленные будут в нынешней войне? С кем меняться? И вообще: ты спросил про мой ВЫБОР - я ответил. Туда, куда попал по призыву больше не хочу. Но это было не там и не там. Я на твой вопрос ответил?..
Житель Спб Гуру (2548) 5 часов назад
Разведка
Какую именно? Её много
Житель Спб Гуру (2548) Субэдэй Стантов, Фсб
..... Мыслитель (6006) 4 часа назад
Я срочную не служил, даже не знаю.
Субэдэй СтантовМыслитель (6073) 3 часа назад
Если бы был выбор