Не работает сервис ютуб

NelierGaming Ученик (121), открыт 15 часов назад
Всем привет хочу врубить видео на ютубе но он неработает пишет нет подключения к интернету хотя все сервисы остальные работают что делать?
11 ответов
Илья Чащин Просветленный (23306) 15 часов назад
ты откуда всплыл?)
читай новости) блочат его
NelierGamingУченик (121) 15 часов назад
у меня расширение стоит он раньше работал даже день назад
Илья Чащин Просветленный (23306) NelierGaming, с юбустом у многих траблы начались, его тоже видимо начали блочить
Shashlyk Мыслитель (8006) 15 часов назад
Ты как давно в интернете был?
Wоlf Гуру (2707) 15 часов назад
с ПК пытаешься войти? или со смарта ?
NelierGamingУченик (121) 15 часов назад
пк
Wоlf Гуру (2707) NelierGaming, напиши мне на мыло kpober@bk.ru расскажу и покажу как обходить блокировку ютуб.
Сергей Савельев Мыслитель (6742) 15 часов назад
ты только проснулся?
NelierGamingУченик (121) 15 часов назад
он даже день назад работал щас нет почему
Rider64RUS Искусственный Интеллект (117767) NelierGaming, в сети есть пошаговые обходы
Сергей СавельевМыслитель (6742) 14 часов назад
я более полугода пользуюсь обходным путём и остальные люди тоже....
Hip Hop My Love Мастер (2429) 15 часов назад
Скачивай в яндексе или хроме
NelierGamingУченик (121) 15 часов назад
так я на нем и сижу нихера не работает
Rodleks zet кто вообщеЗнаток (406) 15 часов назад
действительно не работает, RuDostup до сих пор работает отлично, хоть и было тоже самое уже несколько раз, просто на юбуст переходил и всё, и так постоянно меняю их
Rider64RUS Искусственный Интеллект (117767) 15 часов назад
Прикинь, такая байда по всей стране не первый месяц?
Долго же ты был в коме?