Компьютер не видит аудио карту(USB AUDIO) и микрофон

Александр Глазков Ученик (95), открыт 14 часов назад
Пытался искать устройства в настройках звука не смог их найти
2 ответа
Hip Hop My Love Мастер (2429) 14 часов назад
Проверить драйверы. Убедитесь, что они установлены и актуальны. Скачать последнюю версию можно на официальном веб-сайте производителя материнской платы. 3
Проверить настройки BIOS. Войдите в BIOS и убедитесь, что в разделах, связанных с аудио или устройствами ввода-вывода, включена встроенная аудиофункция. 3
Выбрать правильный входной источник звука. В настройках звуковой карты и операционной системы нужно выбрать «микрофон» как источник входного сигнала. 4
Проверить настройки усиления. Если уровень громкости на микрофоне или на звуковой карте слишком низкий, микрофон может быть не обнаружен компьютером. Нужно убедиться, что они находятся на максимальном уровне. 4
Проверить кабель. Осмотрите кабель XLR-6,3 на наличие повреждений и убедитесь, что он правильно подключён к микрофону и звуковой карте. 4
Проверить работу звуковой карты. Если все настройки правильны и кабель исправен, возможно, звуковая карта неправильно работает. Стоит проверить её работу на другом компьютере или заменить на другую.
Dreamcatcher Оракул (99670) 14 часов назад
соболезнуем всем интернетом, правда. вопрос будешь формулировать? или тоже сольёшься?
Александр ГлазковУченик (95) 14 часов назад
компьютер не видит аудио карту, это всё