Ничё не понимаю! Ко всем процессорам пишут температуры Tcase 65-70 градусов. Даже к новым процам. А Tjunction по 100 Как
Андрей Андреев
(41578),
открыт
14 часов назад
же такое может быть? Если критическая Tcase достигается намного быстрей, чем Tjunction? Tjunction это ядра. Tcase это сам проц или крышка. Обычно при нагреве ядер 75-85 градусов. Температура крышки уже под 70-75 градусов. Ну и как это всё понимать-то?
Обычно при нагреве ядер 75-85 градусов. Температура крышки уже под 70-75 градусов. Ну и как это всё понимать-то?