Ютубу хана, юбуст кажется совсем лёг, что делать? Как дальше смотреть ютуб, если есть другой способ то напишите поподробнее как его починить на компьютере???
народ вот ссылка на расширение работает у меня на данный момент огонь качайте https://chromewebstore.google.com/detail/Обход ютуба | Ускорить ютуб на ПК/epkcfhiniijndongcpclcfogmbpphfga/reviews?hl=ru ))
Ркн - фуу, нельзя! Место! Плохие!))) - Держу пари и этот способ завтра работать перестанет! И мне пофиг! На трёх человек подписан и они редко выкладывают видосы! Я не парюсь и всегда найду способ.