Юбуст не работает

Kak ish Ученик (92), открыт 13 часов назад
Ютубу хана, юбуст кажется совсем лёг, что делать? Как дальше смотреть ютуб, если есть другой способ то напишите поподробнее как его починить на компьютере???
10 ответов
Slava Jirov. Оракул (61184) 13 часов назад
Впн.
роман Дильман Мастер (2023) 13 часов назад
Так его уже запретили
Slava Jirov. Оракул (61184) роман Дильман , кто запретил? Каким законом? Запрещена только реклама впн.
Kak ishУченик (92) 13 часов назад
не работают многие впны
Slava Jirov. Оракул (61184) Kak ish, ищи рабочий.
Запрещен юбусь
Дай мне денег на пиво Просветленный (30115) 13 часов назад
Ну и срать на этот бэкдор. Если бы вас сейчас видели люди которые попались на самые известные малвари, они бы вас прибили до смерти
Илья Чащин Просветленный (23306) 13 часов назад
чел с верху написал верный ответ
ищи, из тех, что еще живут
Босс KFC Ученик (110) 13 часов назад
загугли впн для ютуба, там расширение будет
Серый Искусственный Интеллект (389047) 13 часов назад
через месяц успокоитесь без ютуба, как это было с инстой.
Андрей Паршков Ученик (116) 12 часов назад
народ вот ссылка на расширение работает у меня на данный момент огонь качайте
https://chromewebstore.google.com/detail/Обход ютуба | Ускорить ютуб на ПК/epkcfhiniijndongcpclcfogmbpphfga/reviews?hl=ru ))
RomRom Искусственный Интеллект (154961) 7 часов назад
на официальном телеграм канале Юбуста - @uboostrussia пишут, что расширение украдено.
Что сейчас могли сделать и встроить - не проверяли.
Александр Смолов Знаток (353) 6 часов назад
Ркн - фуу, нельзя! Место! Плохие!))) - Держу пари и этот способ завтра работать перестанет! И мне пофиг! На трёх человек подписан и они редко выкладывают видосы! Я не парюсь и всегда найду способ.