Женатые мужчины вы правда ненавидите своих тёщ или это все всего лишь анекдоты

Рома Гилимов Мастер (1462), открыт 6 часов назад
9 ответов
Евгений Баранов Мыслитель (6995) 5 часов назад
У меня была хорошая тёща,а жена наоборот
Ikebana Instructor Мастер (2277) 5 часов назад
Я обожаю мать своей девушки
ReydarПрофи (909) 5 часов назад
Обожал бы - назвал бы ее своей)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369536) 5 часов назад
у меня афигенная тёща....на 8 лет старше меня)))Умница и красавица
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7959) 5 часов назад
так ответы могут быть "серединка на половинку".

У кого-то тёща хуже ведьмы.
А кто-то своей теще готов памятник из золота отлить.

Тут как повезёт.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38997) 5 часов назад
У меня была хорошая тёща.Прожила 91 год.Всегда мне похмелиться наливала !
Свободный Как Птица Высший разум (552046) 5 часов назад
Мне досталась тёща сущий дьявол. Сразу меня возненавидела. Парень был бедный, но однако разогнал всех ухажеров её дочки всяких директоров. В общем попила кровушки, такая зятя по судам
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233885) 5 часов назад
Меня больше интересует почему о тещах анеков ТЬМА, а о свекрови ни одного, учитывая что свекровь и невестка тоже часто "не дружат"?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (462981) 5 часов назад
не за что ему меня любить. я из тех сволочных тёщ, которые требуют вернуть долги )