Для чего в беспроводных наушниках есть несколько разъёмов?

/ / Ученик (96), открыт 4 часа назад
Я довольно часто если не постоянно вижу в беспроводных наушниках несколько разъёмов и не могу понять зачем столько.
Это для людей с слишком разными зарядками или такие наушники можно ещё использовать как проводные и подключать по usb проводу?
3 ответа
Серый Искусственный Интеллект (389003) 4 часа назад
Для зарядки, для подключения проводом, реже под sd карту.
Красный Мыслитель (5179) 4 часа назад
УСБ для зарядки, круглый для подключения по аналоговой линии в звуковую карту.