самым обычным способом устанавливал себе арч, не уверен после чего перестал отображаться диск, но последнее что я делал с диском - монтировал все разделы.Делал самую обычную настройку системы, ребутнулся - груб не появился, думаю в бут приоритете не выставил диск, но его там собственно теперь нет. Захожу опять в арч инсталл и после lsblk - отображается только загрузочная флешка. Че делать?
Morpheús
Олег Шмидт, Накопитель труп, данные восстановлению не подлежат. Это если кратко.
В следующий раз купишь себе диск подороже.