Не большая лысина у кошки

midnait Знаток (309), закрыт 8 часов назад
лишаем не пахнет, она домашняя.
может она себе выдрать кусочек шерсти?
Лучший ответ
Galleon Профи (721) 13 часов назад
Если кошка старая, то может само выпасть, либо вылизала. Может приболела и её стоит отвезти к ветеринару
midnaitЗнаток (309) 13 часов назад
8 лет кошке
Galleon Профи (721) midnait, Ну, если перевести в наши года, то ей примерно 50-60 лет, так что может от старости
midnaitЗнаток (309) 13 часов назад
часто чихает, очень
Galleon Профи (721) midnait, Или приболела, отвезите её к ветеринару, лучше подстраховаться и убедится, что с ней все нормально. Можете потрогать нос кошки, если влажный и холодный нос - то нормально. Если сухой и горячий - значит болеет
midnaitЗнаток (309) 13 часов назад
спасибо)
Остальные ответы
volkspb Оракул (62768) 13 часов назад
Вариантов очень много. От возраста, до корма.... Блох и клещей можно и на обуви в дом принести. А может витаминок не хватает. А может колтунок был, выдрала.