Можно ли использовать наушники, которыми пользовалась во время ушного отита

Пупсик Профи (909), открыт 4 часа назад
Наушниками уже как 2 месяца не пользовалась, сейчас надела(они оказались не рабочие?)
Можно ли заразиться снова отитом?
4 ответа
Имя? мое что-ли? Мастер (1013) 4 часа назад
хз я покупался в озере где сибирская язва была и норм
Сехмет Искусственный Интеллект (447189) 4 часа назад
а протереть хотя бы спиртом - мозгов не хватило?
ПупсикПрофи (909) 4 часа назад
Мне сказал родитель, что их протер, а в этоге когда я уже надела наушники и спросила "а ты же их обработал/а? "
Он/а ответил/а, что нет ?
Пупсик, родитель явно пожалел тратить спирт на протирку, имейи в виду
добрячок Оракул (91718) 4 часа назад
Если продезинфицируешь чем-то спиртосодержащим, то можно
ПупсикПрофи (909) 4 часа назад
А если без дезинфекции?
добрячок Оракул (91718) Пупсик, то ну, не советую))) Может повезёт, может нет
ี่่่่ Оракул (63210) 4 часа назад
За такое время если и были бактерии, давно померли уже.
Хотя в случае с отитом он не заразен.