Познакомился с красивой подругой одноклассницы

Наталья Волошина Ученик (82), открыт 4 часа назад
Познакомился с подругой одноклассницы мы с ней сразу поладели она свободно ложится на плечё лезет обниматься всегда добрая со мной
Я вот думаю может попробовать поцеловать её?или нет?
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (717792) 4 часа назад
.
Наталья ВолошинаУченик (82) 4 часа назад
?
Лена-пена Искусственный Интеллект (717792) Наталья Волошина,
BAHbKA Просветленный (21829) 4 часа назад
сначала целовать, потом мацать, потом в постель
GV Просветленный (27533) 4 часа назад
почему бы и нет. только не ты один)
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103197) 2 часа назад
Нееее... целовать не надо. А вот о свадьбе пора вам подумать.