Вы в каком стане: большинства или меньшинства? И почему.

Spes Просветленный (23503), открыт 5 часов назад
4 ответа
Адольф Нассаусский Мудрец (16419) 5 часов назад
Я сам по себе:традиционных взглядов и ненавижу антинародную расиянскую власть.Ещё больше ненавижу такую же антинародную либерду
SpesПросветленный (23503) 5 часов назад
Аж два "ненавижу".

Вы молодец. Ненавидеть научились.
Адольф Нассаусский Мудрец (16419) Spes, Но любить умею тоже:свой народ,свою землю и волю.
Paula Мудрец (16150) 5 часов назад
Трус всегда примыкает к сильному большинству. Так ему спокойней жить.
Пёс режыма Просветленный (41532) 4 часа назад
если речь о России, то я как раз в том большинстве, на которое и опирается страна.