Топ телефонов для перепродажи

Матвей Каспийский Ученик (86), открыт 13 часов назад
2 ответа
Тамара Томинг Ученик (121) 13 часов назад
В 2024 году на рынке перепродажи мобильных телефонов выделяются несколько моделей, которые пользуются высоким спросом. К ним относятся iPhone 13 и 14, Samsung Galaxy S22 и S23, а также Xiaomi Redmi Note 11. Эти устройства славятся своей надежностью, отличными характеристиками и востребованностью среди покупателей.
TarasovBogdan Знаток (260) 13 часов назад
скорее всего востановленные iPhone-ы или прошлогодние флагманы