Withering Waves просит подождать 17 минут, прежде чем зайти в игру

Женнет Хамидова Ученик (157), открыт 22 часа назад
Ещё вчера все было нормально, захожу в игру сегодня и вижу это:Я не поняла, что именно они требуют и перезашла, на всякий случай выключив ВПН, но бесполезно.
Такого никогда не было. Объясните, что произошло? Оно само пройдёт?
5 ответов
Имя? мое что-ли? Мастер (1033) 22 часа назад
ну подожди
Женнет ХамидоваУченик (157) 22 часа назад
Более гениального ответа от обладателя данной аватарки и ожидать нельзя было. Мне заняться нечем, чем сидеть в меню игры 17 минут?
Имя? мое что-ли? Мастер (1033) Женнет Хамидова, в стену посмотри
Виктория Северилова Ученик (126) 22 часа назад
Ситуация, с которой ты столкнулась, может быть связана с несколькими факторами. Возможно, игра проводит обновления или технические работы на сервере, что может вызвать задержку. Иногда это также связано с ограничениями по времени входа, чтобы избежать перегрузки. Попробуй подождать указанное время, возможно, проблема решится сама собой. Если нет, стоит проверить официальные каналы игры на наличие объявлений.
Кент Искусственный Интеллект (118790) 22 часа назад
Подожди 17 минут че те в падлу
Спасибо за объяснение!
BrFCNight Искусственный Интеллект (174886) 22 часа назад
queue означает очередь, сервак переполнен, ждет когда место освободится.
Спасибо!
Имя? мое что-ли? Мастер (1033) Женнет Хамидова, итог ты все равно ждешь а спасибо только ему да да