если работать на протяжении 8 лет 7 дней в неделю от 5 до 16 часов - точно психика не выдержит?

Always Smile Искусственный Интеллект (126318), открыт 14 часов назад
2 ответа
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159690) 9 часов назад
Не факт, смотря какой коллектив тебя будет окружать на этой работе и смотря какая это работа, а то можно и раньше свихнуться как морально, так и физически.