Как это снять порчу задом наперед?

изольда ламут Ученик (23), открыт 15 часов назад
8 ответов
Анна Шевлякова Оракул (71363) 15 часов назад
Любое воздействие внедряется в энергоструктуру человека: в слой за слоем. Соответственно, любая чистка происходит по принципу: от самого чистого к грязному. Это логично: чтобы не распространять грязь дальше и не делать повторно однуц и туже работу. Вот и сначала чистят те слои в энергоструктуре человека, которые менее загрязнены
изольда ламутУченик (23) 15 часов назад
Как правильно сделать чистку по фото от порчи?
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (107677) 15 часов назад
Можно же убрать сразу все.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107677) 15 часов назад
Как в фильме, операция на глазу, но что бы не повредить нерв, ее делают через задний проход.
ЕленаОракул (79304) 13 часов назад
Клизму поставить и все пройдет))
Целитель/Демонолог Мудрец (10350) 14 часов назад
Надо послойно все снимать ,а не задом наперед .
Можете проблем больше получить .
Ура Товарищи ! Просветленный (30498) 13 часов назад
Не задом на перёд , а от обратного , т.е. по принципу - клин клином вышибают "
Магдалинка. Оракул (94545) 13 часов назад
Есть такие порчи которые снимаются отсчётом задом наперёд, укорт снимается заходом в погреб задом наперёд, в чернокнижие идёт посвящение через прочтение Отче наш задом наперёд.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201343) 13 часов назад
Порча снимается чисткой, отчиткой и перекладом. Любой ритуал идет с начала и до конца. Только в прямом порядке. А можно вообще отправить порчу заказчику. Оптимально.
Александр Захаров Оракул (63289) 11 часов назад
Пипец вы тут с ума посходили...