Помогите растолковать сон

тапо4ек Ученик (100), открыт 5 дней назад
Приснился жуткий момент: я сплю,но чувствую как кто-то или что-то меня крепко обнимает,будто сжимает даже,пытаюсь во сне проснуться (я прямо таки дергаюсь,сопротивляюсь) В итоге со слезами на глазах просыпаюсь (во сне) в красно-черной комнате,рядом сидела мама. Было очень жарко. Пожалуйста скажите к чему это могло присниться. Этот сон меня напугал,в нём было ещё уйма странных моментов
3 ответа
не бери дурное в голову. Гуру (2706) 5 дней назад
Интересно??... В магию входила вообще когда-то? Сила тебя держала
- Просветленный (44071) 5 дней назад
У вас температуры не было?
Такие сны при высокой температуре снятся...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213905) 4 дня назад
тело сновидения при входе в физическое ошутило сопротивление. так бывает если энергоканалы искажены или засорены. ты испугалась. потом начался второй сон второе тело сновидения выполняет свою задачу, тема матери. возможно у тебя с ней ссора.