Квадробинг - новый социальный жупел в России?

Lea Dolgina Мастер (1771), закрыт 12 минут назад
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (2677) 4 часа назад
То мыши разгрызающие плотины, то квадроберы, прям напасть какая то...
Остальные ответы
Не буди Оракул (60858) 4 часа назад
Для чиновников это шарж на их работу
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717877) 4 часа назад
Это приучение с детства к позе подчинения и к ошейнику
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (207533) 4 часа назад
Возможно, это вы у тех, кто его пытался протащить. На настоящий момент этот жупел уже выкинули на свалку.
Владимир Ревякин Просветленный (23436) 4 часа назад
80 % населения России не знают что это такое
Valery Garanzha Оракул (79872) 4 часа назад
нет, просто слабо работающая экономика... а нужно всего то некое количество поводков и суровых ошейников...
Сергей Князьков Просветленный (45290) 4 часа назад
не разу не встречал такого явления, хоть разок взглянуть бы. А то все говорят, что прямо аяаяй, и срочно надо что то делать, пропадаем мол
Арелав Гуру (4356) 4 часа назад
Изо рта воняет у Тебя..