Почему современные рэперы такие идиоты?

Krovavoe Prolntne Ученик (220), открыт 4 часа назад
например давайте начнем с самого начало что бросается в глаза.
текст треков: секс деньги, больше нечего
второе это тупо образ внешний вид
третий это споры

для себя за все время с 17 года я выделил я только одного исполнителя который хоть как то уделяет время на текста это лил морти
6 ответов
Иван Иванов Гуру (2677) 4 часа назад
Спроси у тех, кто финансирует- Блэксатр в РФ...
Lea Dolgina Мастер (1771) 4 часа назад
Если их слушают - значит на них спрос есть.
пилот во времени Искусственный Интеллект (161333) 4 часа назад
Спрос рождает предложение..Что хавают-то и делают..Вот и вопрос=Кто идиот?)
Пёс режыма Просветленный (41532) 4 часа назад
трудно сказать кто больший идиот, они или те, кто их слушает