Только так можно бороться с депрессией. Музыка про загнивающий запад? Иначе откуда знаешь как все там ужасно? Иди врешь опять?
Агнесса Шантфлери
Тот Самый Сорванец, с депрессией бороться лучше физической активностью и общением с природой.
Музыка про мелодии и гармонию звуков
Где ужасно, в музыке?
Фуфло тут в том, что по телеку вообще не показывают как там живут на западе. Я ни разу не видел. Политиков, журналюг показывают. И всё. Зато есть ютуб. И европа выглядит печально. А в германиивет одноклассница. Она с мужем прошлый год приезжала на родину , и они собираются бежать из нищты германии
Виталий Князев
נער יהודי ✡, еще и иудейские дгевности прочитал.
Скотство, расизм, инцест, идолопоклонство, геноцид, нацизм..
Не случайно арабы изгнали жыдорастов из семьи семитских народов.
Не случайно Бог скащал жыдам:"Треть из вас истреблю мечем, треть моровой ящвой, а треть рассею по миру в поругание другими народами".