Роблокс потеря аккаунта

Vanya Plesk1achh Знаток (290), открыт 1 день назад
Я имею только двухфакторку и сам ник, не имею почты и пароля. Как то можно восстановить пароль?
6 ответов
дядя джин симмонс Мастер (1703) 1 день назад
роблокс удалила мне мама
Vanya Plesk1achhЗнаток (290) 1 день назад
поплачь
дядя джин симмонс Мастер (1703) я уже плаки плаки
Frost ..... Ученик (248) 1 день назад
Если есть двухфактор, попробуй войти через неё. Без почты и пароля помогут только в поддержке Roblox, если докажешь, что это твой аккаунт. Пиши им.
никнейм Гуру (3221) 1 день назад
хватит в помойку для детей играть, почитай книжки лучше
«черная дыра» Просветленный (24998) 1 день назад
Если хочешь чужой аккаунт ломануть, то просто напиши ник , договоримся)))))))
Давно ломанул, пароль забыл, а двухфакторку еще тогда привязал)
Руслан Вокин Собакин Ученик (193) 1 день назад
Роблокс... удалила мне мама... поздно... ремень достал папа, может, донатить не надо? По сто тыщь с кредитки отца...