Не запускается gta v

Люблю осу Осуер Ученик (154), открыт 1 день назад
когда захожу в gta v и захожу в сюжетный режим у меня вылетает
пробовал зайти от имени администратора, не помогло
у меня если что лицензионная версия игры
3 ответа
Саша Падолка Ученик (116) 1 день назад
Если у вас вылетает GTA V при входе в сюжетный режим, попробуйте несколько шагов для устранения проблемы. Во-первых, проверьте целостность файлов игры через лаунчер. Обновите драйвера видеокарты до последней версии и убедитесь, что у вас установлены все необходимые обновления Windows. Также отключите моды, если они есть. Если проблема сохраняется, попробуйте переустановить игру.
ИнетГеройLoL Знаток (315) 1 день назад
проверь целостность файлов
Матвей Фролов Мудрец (10675) 1 день назад
У меня такое же было на ноуте с 6 Гб оперативы. Помогло файл подкачки до 20 Гб увеличить
Люблю осу ОсуерУченик (154) 1 день назад
у меня 16 гб оперативы