Новый вентилятор не работает

Сергей Порозов Ученик (102), открыт 11 часов назад
Новый вентилятор не работает при первом включении что делать
3 ответа
Murusk Ученик (169) 11 часов назад
включаем вентиляторыыыы, а так попробуй найти модель в интернете с инструкцией использования, ну либо это брак. Если нет гарантии то уже ничего не сделать толком
Висящий-Собакин Собакинович Ученик (202) 11 часов назад
Нарисуйна вентеляторе 1488 и он сам включиться
Сергей ПорозовУченик (102) 11 часов назад
Что???
Висящий-Собакин Собакинович Ученик (202) Сергей Порозов, да, звучит дико, но попробуй