О чем вы фантазируете в своих предновогодних мечтах?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2534002), открыт 11 часов назад
14 ответов
WebApis Мудрец (13616) 11 часов назад
Вера , это личные фантазии .Здравствуй .)
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (849737) 11 часов назад
Ответ я СПОЮ ))
Нежно и плавно двигая бЁдрами ))
Хочется, хочется, хочется
Тебе понравиться - нравиться.
Хочется, хочется, хочется
Быть для тебя красавицей.
Хочется, хочется, хочется,
С тобою быть так хочется.
Хочется, хочется, хочется,
Никак не перехочется.
Всего-то ничего - о, боже мой,
Без тебя прожить день другой,
Всего-то ничего - о, боже мой,
Утром просыпаться одной.
Всего-то ничего - о, боже мой,
Без тебя, любимый-родной,
А уже так хочется, хочется, хочется, хочется
Быть с тобой.?
Christofor Columbus Мастер (1140) 10 часов назад
Что всё будет как в детстве, но это невозможно
Georgy Myasnikov Ученик (101) 9 часов назад
Чтобы появилось новогоднее настроение, ну или хотя бы просто настроение
Сергей Просветленный (22819) 9 часов назад
Там такой порно бред, что лучше его не озвучивать))
e5c4pe Мастер (2288) 8 часов назад
как я в деревне буду кататься на машине под новогодние песни
Артем Просветленный (39790) 8 часов назад
Как в новом году я наконец-то реализовываю все свои идеи и проекты.
Дроид Просветленный (21338) 4 часа назад
о своём доме .....
наверное в деревне ....
Ледогостер Ученик (249) 2 часа назад
Я человек одинокий и непопулярный. С новым годом весёлые люди меня не поздравят и в гости не позовут. Я и сам не позову, у меня и стола нет рассадить гостей. А стола нет из-за отсутствия потребности в гостях. А если бы появился стол и гости, едва ли Новый год удалось встретить весело. Я бы с удовольствием работал астрономом, долгие месяцы запираясь на Памире в обсерватории. Подошла бы мне и работа смотрителем маяка. Не против я и одиночного скитания в космосе ради эксперимента учёных. Было бы неплохо на Новый год подрядиться санитаром-волонтёром в Скорую помощь. Кстати, завтра схожу, разузнаю.

Но интересно узнать не "о чём я фантазирую в своих новогодних мечтах", а о том, почему этот вопрос задаете вы, и почему никогда не задам я? Мы разные люди, но в чём именно? В том, что вы дружелюбны, а я -- нет. Я дружбы не люблю. Вот зачем вы дружелюбной толпой соберетесь ночью 31 декабря? Повеселиться. Значит, в дружелюбии главное -- умение веселить. А я умею веселить? Не. Эт-то я не умею. А кто умеет? Вот Вова Зеленский -- тот умел веселить. Надо бы разобраться, почему в умении веселить никто не видит власти, а в о власти, которая предъявляет себя безупречно весело, никто не замечает зловещего мрака? "С одной стороны -- свет, а другой стороны нет"? Существует ли весёлость без своей тайной противоположности -- скрытой за нею угрюмости?

Да и что такое дружба вообще? Интернет показывает, что для дружбы необязательно даже быть знакомым с человеком, как не нужно быть знакомым и для вражды. Вот вы, дружелюбная Вероничка -- не Вероника и не Верона, а именно Вероничка -- задаётё здесь вопрос, словно собирая нас всех за дружеским столом. И народ включается в вашу игру. Никто не против вашего вопроса, никто не упрекнет вас за него. А вот меня за мои вопросы люди не просто упрекают. Меня размазывают по стенке как хулиган -- похабное слово. Недавно спросил: "Почему пьяные трезвеют?" Вопрос и в самом деле неясный. Почему алкоголь не калечит мозг раз и навсегда? И тут же получил ответы-подзатыльники: "Автор вопроса, похоже, полный кретин!" Или: "Я неправ. или это самый тупой вопрос сегодня?" То есть, я так понял, чтобы адаптироваться в этой среде, надо задавать исключительно дружелюбные вопросы и давать дружелюбные ответы. Потому что смысл не в истине, а в любви. И надо упражняться в дружбе и любви. Так и есть.

Вот, собственно, о чём я фантазирую в своих новогодних мечтах. О том, что мне надо быть как вы, Вероничка. Быть простым, дружелюбным муравьём в нашем весёлом муравейнике. А ведь не хочется. Такой уж я цугундер и квотербек.
Тихр Оракул (83907) 2 часа назад
о пышногрудой снегурке ...которая будет патроны подавать...)))
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (2476) 1 час назад
Что получу медаль за проведение юбилейного спортивного мероприятия, а то у главного инженера есть, у разнорабочего есть, вот и я тут 3-й год работаю на спорткомплексе, и в этом году тут аж 2 юбилея