Купил новый компьютер подключил ВСЁ но монитор не работает

Dark Phoenix Знаток (478), открыт 11 часов назад
ребят помогите у меня новый пк я всё подключил и работает всё кроме монитора почему так? я подключил монитор к пк крепко всё закрутил но не работает я монитор перезапускал пу перезапускал но всё-равно не работает. Подключил к старому и всё заработала а вот с новым не работает что делать?
5 ответов
Jäger Гуру (4629) 11 часов назад
а ты монитор врубил в какой порт? в материнку или в видеокарту
Dark PhoenixЗнаток (478) 11 часов назад
а так одно отверстие куда подключить можно
я туда и подключил
Jäger Гуру (4629) Dark Phoenix, как одно? можно подключить его к материнке или к видеокарта, сфоткай все порты на корпусе
Dark PhoenixЗнаток (478) 11 часов назад
Это?
Jäger Гуру (4629) Dark Phoenix, нет, это не тот порт вообще, у тебя 4 порта снизу(2 из них закрыты) и сверху ещё один над двумя синими
никого нет Оракул (91890) 11 часов назад
ты не поймеш там выходы натроить нужно на тот который ты втыкнул
Санек Попов Мыслитель (7150) 11 часов назад
Порт проверь,туда подключил.Зависит еще от видюхи HDMI или DP
Странник Искусственный Интеллект (340960) 11 часов назад
Подключил правильно к видеовыходу?
К видеокарте дискретной (если она есть)?
Спикер что сигналит при включении?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214733) 11 часов назад
Можно еще переходник для видеокарты купить.