Не запускается ПК

Solsoh Holap Ученик (104), открыт 11 часов назад
Установил новый блок питания, но через секунд компьютер отключается https://youtube.com/shorts/6Q1Nn9zcZKc?si=Jymq4k2_n8i6fHmO , что делать в этой ситуации? (Провода проверял и переставлял)
2 ответа
Серый Искусственный Интеллект (389047) 11 часов назад
Защита срабатывает, как правило или короткое проходит или БК слабый и не тянет твоё железо.
Solsoh HolapУченик (104) 11 часов назад
Зеон и rtx 2060 super, блок питания который на 750 ватт как может не тянуть?
Серый Искусственный Интеллект (389047) Solsoh Holap, может БП хреновый, есть возможность - проверь с другим БП, нет возможности неси в ближайший ремонт компьютеров, там тебе проверят и всё подключат.
DOOM Мастер (1446) 11 часов назад
А процессор правильно поставил, ножки смотрел, не погнул?
Solsoh HolapУченик (104) 11 часов назад
Я процессор не снимал, только БП заменил
DOOM Мастер (1446) Solsoh Holap, А старый блок остался? покажи материнку как подключил.
DOOMМастер (1446) 11 часов назад
А ты точно тот кабель подключил, CPU?
Solsoh Holap Ученик (104) DOOM,
Solsoh HolapУченик (104) 11 часов назад
Он на 1 секунду включается и выключается