Почему россияне всегда обвиняют во всем кого и что угодно, но только не себя?

Аристарх Мастер (1457), закрыт 8 часов назад
Дополнен 12 часов назад
И никогда не признают собственных косяков. Вечно кричат «а вот в Испании, в Америке и тд».

Ну смешно
Лучший ответ
Остальные ответы
Lea Dolgina Мастер (1856) 12 часов назад
Ты что всех россиян поголовно знаешь?
Бивис . Оракул (65094) 12 часов назад
ну, так ты же тоже себя не обвиняешь,а ищешь виновных на стороне)))
АристархМастер (1457) 12 часов назад
Ты eблаг?
Бивис . Оракул (65094) Аристарх, я зеркало в которое ты глядишь
Не буди Оракул (60894) 12 часов назад
Пару дней назад всех россиян обвинили что на них масла не наготовишься
reverso context Оракул (87130) 12 часов назад
Легче себе делают обреченные.
chatrouge400 Гуру (2827) 12 часов назад
не все. В России живут люди такие же как и везде, а ,значит, что везде есть личности которые винят кого-угодно,но не себя.
АристархМастер (1457) 12 часов назад
Разгельдяйство на всех уровнях только в этой стране
chatrouge400 Гуру (2827) Аристарх, не только.
Головач_ЛенаПросветленный (49335) 12 часов назад
но мнение делает большинство
chatrouge400 Гуру (2827) Головач_Лена, нет его делает интернет. Из-за него кажется что действительно все оболдуи и шовинисты и психи
уу бб Ученик (105) 12 часов назад
Ты чо? Россия всегда права!

(После отправки вы получите 50 рублей, не забудьте удалить скобки после ответа)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146146) 12 часов назад
а СЕБЯ россияне моют в закрытых помещениях, а не прилюдно.
Эксгибиционизм у русских малопопулярен.
У русских только питие алкоголя в уединении считается недостойным занятием. А гигиенические процедуры у русских предполагают именно УЕДИНЕНИЕ.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (224462) 11 часов назад
Искать россиян в нынешней Украине не благодарное дело . Или ты считаешь россиянином "самого" Зеленского , который чуть ли не каждый день обвиняет весь мир даже в синдроме наркотического похмелья .
АристархМастер (1457) 8 часов назад
??При чем здесь Украина