А ребята без рук и ног у ворот военно-медицинской академии , зачем это если есть стратегическое оружие способное за час уничтожить военные объекты Украины , а не жертвовать людьми
В
ВАС ИС ДАС, всему своё время...
"ведь за час можно капитулировать Украину." - если звезды на небе зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно. А если не зажигаются - значит оно кому то не нужно.
Массированной авиабомбардировкой и ракетами уничтожить все военные объекты и жд пути доставки оружия из США и Европы ,для этого нужен всего час , а зеленского в лифортово, пусть Путин с ним разбирается.
Аймара Маскеноза
ВАС ИС ДАС, Вся эта галиматья, однако, никак не объясняет термин "капитулировать Украину".
Вы не знаете по-русски?